Отдел по физической культуре и спорту
Уважаемые жители Крыловского района! PDF Печать E-mail
Автор: Отдел по физической культуре и спорту
27.04.2021 09:42
Сборная команда МО Крыловский район заняла 8 место в финальных соревнованиях по перетягиванию каната в зачет Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2021 года, которые прошли 24 апреля в станице Тбилисской. Поздравляем ребят! В общем зачете наш район в пятерке сильнейших! Так держать!

17.04.2021 10:57

Сегодня, на базе стадиона в школе№ 2 станицы Крыловской завершился финал Спартакиады трудящихся Крыловского района. Торжественно открыл начало соревнований глава района Виталий Демиров. Перед началом соревнований Виталий Георгиевич пожелал всем собравшимся достойно продемонстрировать свои силы, и получить заряд бодрости и позитива.
- Спартакиада проводится, чтобы привлечь трудовые коллективы к здоровому образу жизни. Подобные мероприятия укрепляют командный дух. И, конечно, чтобы люди, особенно в возрасте, хотели не только работать, но и улучшать свое здоровье. Как говорится, движение – это жизнь, - сказал глава района.
В течение 11 недель в районе за звание самого спортивного поселения соревновались 6 команд. Они приняли участие в семи турнирах: баскетбол 3х3, волейбол, дартс, гиревой спорт, настольный теннис, и сегодня прошел заключительный турнир по лёгкой атлетике и перетягиванию каната.
По завершению были подведены общие результаты ежегодной Спартакиады.
Лёгкая атлетика : Новосергиевское С/П - 1 место, Октябрьское С/П - 2 место, Крыловское С/П - 3 место;
Канат: Шевченковское С/П – 1 место, Крыловское С/П - 2 место , Новосергиевское С/П – 3 место;
В общекомандном зачете, спортсмены Октябрьского поселения одержали победу. Крыловское поселение на втором месте, у Шевченковцев третье место.
Все спортсмены и болельщики получили массу положительных эмоций. Поздравляем наших спортсменов с завершением соревнований.

16.04.2021 13:54

10 апреля в городе Кореновске прошли соревнования по плаванию в зачет Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2021 года. В них приняла участие команда нашего муниципального образования в составе: Виталий Патрушев, Александр Макаренко, Мирошникова Инна и Объедкова Юлия. Наши ребята заняли 13 место. А Инна Мирошникова показала 10 результат среди женщин из 40 участников. В общекомандном зачете после 5 видов программы наш район занимает 4 место. Так держать! Следующий этап пройдет 24 апреля в станице Тбилисской. Команды будут соревноваться в перетягивании каната.

Уважаемые любители футбола Крыловского района! PDF Печать E-mail
05.04.2021 07:07

3 апреля в СК "Олимпийский" прошел Кубок МО Крыловский район по мини-футболу. Перед началом турнира глава Крыловского сельского поселения Светлана Николаевна Яковлева наградила спортсменов отделения футбола МКУ СШ "Олимп" ценными призами за успехи в умении жонглировать мяч. Она обратилась с приветствием к участникам соревнований и пожелала им успеха! По итогам чемпионата по мини-футболу были сформированы два полуфинала. В первом без особых проблем чемпион команда "Старт" из Крыловской обыграла команду "Штурм" Кугоейская со счетом 9-0. Во втором команда "Кубань" Новосергиевская обыграла команду "Знамя Октября" из Октябрьской 11-3. 3-е место в драматичном матче завоевала команда "Штурм" обыграв команду "Знамя Октября" со счетом 7-6. В финале в напряженном поединке очередной свой трофей завоевала команда "Старт" победив "Кубань" со счетом 3-1. Лучшим вратарем турнира признан Андрей Перекрест (Старт), лучший защитник Дмитрий Мироненко (Старт), лучший нападающий Размик Хачатрян (Кубань). Лучшим игроком турнира стал Сурай Евгений из команды "Старт".

23.03.2021 06:01

20-21 марта в спортивном комплексе  «Олимпийский» прошли краевые финальные соревнования по настольному теннису в рамках Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2021 года. Соревнования такого масштаба наш район принимает  уже в третий раз. С приветственным словом от имени главы района В.Г. Демирова к участникам обратился заместитель главы муниципального образования (вопросы казачества и военной подготовки) М.Ю. Юрченко. В турнире приняли участие сборные команды 22 муниципальных образований Краснодарского края, в том числе и сборная нашего района в составе: Янчуркина Ивана, Бабяк Василия, Солошенко Лады, Ореховой Алины. После двух дней захватывающей и  напряженной борьбы определилась тройка призеров соревнований. Третье место заняла команда Абинского района. Второе место за командой Апшеронского района. Наша команда заняла первое место. Мы желаем нашей команде дальнейших успехов и спортивного упорства в достижении высоких побед! После четырех видов программы Спартакиады трудящихся Краснодарского края 2021 года наш район занимает 2 место. Следующий этап – плавание. Соревнования  пройдут 10 апреля в городе Кореновске. Готовим команду самых лучших!