Отдел по физической культуре и спорту
Уважаемые жители Крыловского района! PDF Печать E-mail
Автор: Отдел по физической культуре и спорту
05.10.2020 08:52

3-4 октября в станице Ленинградской прошли соревнования по городошному спорту в зачет XXVII Сельских спортивных игр Кубани 2020 года, в которых приняли участия спортсмены муниципального образования Крыловский район. Команда в составе: Артем Ершов, Макаренко Александр и Колесникова Яна набрав 28 очков заняла по итогам соревнований 12 место из 40 команд сборных муниципальных образований Краснодарского края. Это лучший результат наших спортсменов за всю историю проведения соревнований по городошному спорту. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Уважаемые любители спорта Крыловского района! PDF Печать E-mail
02.03.2020 09:14
В рамках краевых семейных спортивных игр в Крыловском районе в СК «Олимпийском» 28 февраля 2020 года прошёл фестиваль семейных команд, условием которого являлась сдача нормативов ГТО. В отборе самых лучших спортивных семей приняли участие три команды из Шевченковского, Кугоейского и Октябрьского сельских поселений. Желание сдать нормативы и не ударить лицом в грязь двигало всеми участниками. Каждый старался показать свои возможности и достичь лучшего результата. В итоге соревнований первое место заняла команда Шевченковского сельского поселения – семья Чирва, второе место заняла команда Кугоейского сельского поселения – семья Дорошенко и третье место за командой Октябрьского сельского поселения – семьёй Григорьевых. Даже болельщики не могли усидеть на месте, они следом ходили за участниками на каждую точку норматива и с переживанием следили за тем, как идёт соревновательный процесс, всячески поддерживая участника добрым словом. Посмотрев на то, как участники соревнуются, так и хочется сказать «Вы самые лучшие!». Победители и призёры соревнований в марте месяце будут защищать честь района в краевых спортивных семейных играх «Стартуем вместе» и краевом фестивале комплекса ГТО среди семейных команд. Пожелаем участникам позитива и удачи в предстоящих соревнованиях!

01.03.2020 07:37

В субботу 29 февраля в спортивном комплексе "Олимпийский" стартовал районный этап ХХVII Сельских спортивных игр Кубани 2020 года. Первый вид программы баскетбол 3х3 среди женских и мужских команд. Открыл мероприятие начальник ОФК и С А.А. Макаренко. Всего в соревнованиях приняли участие команды 4-х сельских поселений района. У женщин равных не было команде из Крыловской, которая разгромив всех соперников завоевала 1 место и право защищать честь нашего муниципального образования в финальных играх, которые пройдут в городе Тимашевске с 14 по 15 марта. Поздравляем девушек и желаем им хорошего выступления в финале! Второе место у девушек заняла команда Октябрьского сельского поселения, на третьем Новосергиевская, четвертые Новопашковская. У мужчин страсти кипели практически в каждом матче! Но все же больше удача улыбнулась команде из Октябрьской, которая в решающем матче в напряженной борьбе обыграла первую команду из Крыловской, которая соответственно заняла второе место. Третье место у второй команды из Крыловской, четвертое у Новопашковской. Лучшими игроками соревнований стали Алина Чернята из Крыловской и Иван Королев из Октябрьской. Всего в районной программе сельских игр 6 видов, по итогам которых определится победитель общего зачета. Следующий вид легкая атлетика, соревнования пройдут 4 апреля на базе спортивной площадки МБОУ СОШ № 2. По итогам первых двух видов общая таблица выглядит так:

18.02.2020 12:14

15 – 16 февраля в спортивном комплексе «Олимпийский» состоялся чемпионат Крыловского района по русским шашкам среди мужчин и женщин, в котором приняли участие спортсмены Крыловского, Новопашковского, и Шевченковского сельских поселений. Соревнования проводились в два этапа – отборочный, в котором, в том числе, разыгрывались места среди женщин и финал, где участники боролись за почётное звание «Чемпион района». В женском зачёте лучшими стали новопашковские шашистки: Наира Шамян 1-е место, Ани Андеян – 2-е. 3-е место у Раисы Гончаровой из с. Шевченковское. В общем (основном) зачёте лидировали крыловчане, которые, успешно пройдя отбор, в финальной стадии разыграли награды турнира. Финал чемпионата традиционно проводится по всем канонам «классической игры», то есть, все участники ведут обязательную запись сделанных ходов. В напряжённой борьбе с равными по классу соперниками (все финалисты – кандидаты в мастера спорта), 3-е место занял Сергей Шестаков, 2-е место занял, отставший от лидера на одно очко, Александр Корниенко. 1-е место у Александра Павлова, теперь уже девятикратного чемпиона района.

Уважаемые жители Крыловского района PDF Печать E-mail
21.01.2020 07:16

Здесь вы можете ознакомиться с проектом муниципальной программы "Развитие физической культуры и спорта" на 2021-2026 годы.

Вложения:
Скачать файл (Programma FK&S 21-26.rar)Программа "Развитие физической культуры и спорта" на 2021-2026 годы[Проект муниципальной программы муниципального образования Крыловский район "Развитие физической культуры и спорта" на 2021-2026 годы]Отдел по физической культуре и спорту97 Kb